Чего ожидать? - вопрос №113730

Добрый день Ув. Эксперты!

Виталий — 04.11.1983

Ирина — 31.08.1992

Что ожидает эту пару в ближайшем будущем (в ближайший год)?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Год будет непростой, вероятно, это связано с проблемами со здоровьем у Ирины.

В психологическом плане требуется больше открытости и доверия, умения доносить все переживания и проблемы друг до друга.

От Вас потребуется больше терпения и снисходительности. Год испытаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения… хотя и непростые… У МЧ довольно сложный характер и под него нужно подстраиваться… Если вы готовы к этому, то желаю вам удачи:)

Здравствуйте. Получите многозначительные обещания и чувственную страсть, что даст вам повод находиться в плену иллюзий относительно будущего.

Каких-то значительных событий не будет.

Будут незначительные ссоры, но без последствий.

Но будет  возможность приобрести новый эмоциональный опыт.

Год в целом благоприятный.