Другое

Здраствуйте. Посоветуйте ,пожалуста, что делать и как лучше поступить?Моя ситуация такая:Мы прожили с мужем 4 года, а теперь он ушёл к другой.... - вопрос №1137340

Но… Сначала мы жили а гражд.браке с декабря 2010 года, в августе 2011года у нас родилась дочка(он её записал на себя как полагается), а в ноябре 2011года мы взяли в креди машину. Но так как мы были не расписаны то машина быда в кредите только на нём. Расписались мы в 2013году в феврале. а в этом году с февраля он ушёл и сказал что я на машину не имею никаких прав и он мне ничего не сплатит. кредит за нашу машину не платился с того момента как он ушёл от меня и машину должен был забрать банк, но он как то со своей любовницей обменяли наше рено на б/у лексус и сказал что я ни имею ни на что ни каких прав. Имею ли я право на эту машину если подать на раздел?.. что вы мне можете посоветовать? Мы на данный момент ещё не разведены.

Ответы

А кто по кредиту за машину платил? Только муж? В любом случае, и кредит, и машина приобретены мужем до брака, так что вы прав на нее не имеете.