Другое

Здраствуйте. Посоветуйте ,пожалуста, что делать и как лучше поступить?Моя ситуация такая:Мы прожили с мужем 4 года, а теперь он ушёл к другой.... - вопрос №1137340

Но… Сначала мы жили а гражд.браке с декабря 2010 года, в августе 2011года у нас родилась дочка(он её записал на себя как полагается), а в ноябре 2011года мы взяли в креди машину. Но так как мы были не расписаны то машина быда в кредите только на нём. Расписались мы в 2013году в феврале. а в этом году с февраля он ушёл и сказал что я на машину не имею никаких прав и он мне ничего не сплатит. кредит за нашу машину не платился с того момента как он ушёл от меня и машину должен был забрать банк, но он как то со своей любовницей обменяли наше рено на б/у лексус и сказал что я ни имею ни на что ни каких прав. Имею ли я право на эту машину если подать на раздел?.. что вы мне можете посоветовать? Мы на данный момент ещё не разведены.

Ответы

А кто по кредиту за машину платил? Только муж? В любом случае, и кредит, и машина приобретены мужем до брака, так что вы прав на нее не имеете.
02.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store