Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу разгадать сегодняшний сон. Вижу бывшего МЧ как работника банка сидящим за столом. Взгляд его направлен на... - вопрос №1137419

стол. Мне тоже нужно попасть в банк но в порядке очереди это недопустимо нужно заполнить квитанции, в заполнении может помочь кто-то, Квитанций несколько заполнение каждой стоит 2 рубля. Удивляюсь «всего лишь 2 рубля» Смотрю на МЧ с улицы но в банк заходить не стала мне всё равно нужно будет зайти позже а пока я наблюдаю со стороны. В соседней комнате банка 3 девушки собираются на обед Никому нет ни до кого дела. Они его не знают.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что мужчина смотрит на свою семью. Если во сне стол был пустой или в беспорядке, то его отношения тоже соответственно не счастливые. То что вы видели 2 руб, то это говорит о том что вы удивляетесь   почему вы не вместе, ведь вы идеальная пара.
Это сон просто как результат вашего эмоционального переживания.

Благодати вам !