Добрый день! Какой у меня прогноз на август? - вопрос №1137464

500 p
Оксана 10.04.1991г.
Вопрос задан анонимно
02.08.14
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В финансовой сфере стабильность, а вот личная жизнь разочарования мужчина светлый либо женатый т.к ещё женщина рядом с ним выпала он вам слёзы боль зло несёт но вы его любите расставания не вижу но и хорошего мало. Тёмный мужчина он появится как вспышка мимолётно и не понятно будет связь и резкое исчезновение он вам абсолютно пустой.
02.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Месяц нельзя охарактеризовать, как ровный и спокойный.В сфере личных отношений Вы столкнетесь с двумя факторами: с обной стороны к Вам идуи сердечные и теплые отношения, а сдругой стороны, какой-то недоброжелатель или завистник может " вставлять Вам палки в колеса". Стоит присмотеться к своему окружению. В профессиональной сфере будет наблюдаться тенденция роста, но сопровождающегося трудностями и потребующего от Вас приложения усилий. Еще идет указание на отдых  и желательно в горной местности.

Удачи Вам!
02.08.14
В августе будет нежелание принимать происходящие перемены, борьба с нежелательными для вас событиями, со здоровьем будет все в порядке, в профессиональной сфере проблемы.
02.08.14
На август Похвалы будут переплетаться с критикой, но ни то ни другое не стоит принимать близко к сердцу. Вам  нужно заранее определить свои планы и предупредить коллег о своих намерениях. В этом месяце вы будете настроены на романтичный и несерьёзный лад, новые знакомства могут появляться практически каждый день. В августе вы постоянно будете окружены людьми, дома, на работе, на вечеринке, с этим придётся смириться, даже если бесконечное общение начнёт утомлять.
02.08.14
Очень сложно отвечать, что бы заинтересовать клиента, но ведь даже если у вас в жизни не произойдет очень значимых событий, разве это плохо. Опасностей нет, и жизнь будет у вас продолжаться. Знакомств способных повлиять на дальнейшую судьбу не будет. Но вы будете жить и довольно неплохо!
02.08.14
Здравствуйте, по гороскопу август обещает быть жарким, по вечерам вас будут кусать комары. Вы думаете об образовании, это немного вас напрягает, а вообще с середины августа вы погрузитесь в романтику
02.08.14
Хороший, ровный месяц без потрясений, возможна поездка, но недалеко, выезд на природу с друзьями, небольшое приобретение.
02.08.14
Здравствуйте.Месяц будет очень красочный.на личном фроне ожидается много интересных событий и очень положительных встреч, по поводу работы, толи вы ее сменили толи ищете новую, так же будут эмоции, и возможно ближе к концу августа будет смена работы.либо новый фронт работ, так же возможны выездки на природу, за границу не вижу.но в своём регионе отдыхать будете.Вообще месяц хороший как по настроению так и по событиям.Удачи вам.
02.08.14
Открыл карту король то есть парень у вас есть любовь вышло… но с ним ссора… нервы… возможно разлука 
деньги финансы улучшения это вас порадует… далная дорога поездка… воображения хороший мечты много ..
эмоции много конфликт с дамой возможно… такой чувтсво вы должны полагаться на себе тогда много чего добьетесь  удачи.
02.08.14
Добрый день! У Вас в августе ожидается некая череда событий, имеющая влияние на Вашу судьбу в целом.Что это может быть? С уверенностью можно сказать, что это будет начало в той сфере Вашей жизни, которая имеет для Вас первостепенное значение.Вам представится возможность начать всё с чистого листа, начать новую жизнь, успешно завершить давно распланированные дела и проекты.В августе в сфере любви и отношений судьба Вам представит карт-бланш.Весь месяц Вы будете находить наиболее гармоничный баланс между собственными желаниями и требованием окружающих.Если в Вашей жизни намечено какое то важное событие, то имейте в виду, что 19 августа любые Ваши начинания в этой сфере обречены на успех.Но даже не смотря на то, что август для Вас благоприятный месяц, то будьте осторожны 5,6 и 17 августа, для Вас это трудные дни.
Удачи и благополучия!
02.08.14
Здравствуйте, в августе вас ждет встреча с одним молодым человеком. Вы с ним мило проведете время и будите рады каждой минуте которую вы провели вместе.С деньгаи так же все будет хорошо, вы найдете то что искали долгое время. Возможно повышение на работе.  Удачи вам и вашему дому
02.08.14
" Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт" 
02.08.14
Здравствуйте.
Возможна поездка.
Будете в шумных компаниях. Встреча с человеком из прошлого.
По работе- больше стабильно. Это же в плане финансов ожидается.
Всех благ.
02.08.14
Доброе утро. Внешне будет много развлечений, веселья, удовольствий. Сексуально будете очень самоуверенной и высокомерной. Много идей, желаний, целей, много позитива, стремления быть лучшей, стремление быть в центре внимания. Но на душевном уровне у вас будет печаль и холод. Внешне вы будете пытаться радоваться жизни, получать от нее наслаждение, а в глубине души у вас тяжесть, что жить тяжело и что в ней много проблем и печали.
03.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store