Добрый день! Какой у меня прогноз на август? - вопрос №1137464

500 p
Оксана 10.04.1991г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В финансовой сфере стабильность, а вот личная жизнь разочарования мужчина светлый либо женатый т.к ещё женщина рядом с ним выпала он вам слёзы боль зло несёт но вы его любите расставания не вижу но и хорошего мало. Тёмный мужчина он появится как вспышка мимолётно и не понятно будет связь и резкое исчезновение он вам абсолютно пустой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Месяц нельзя охарактеризовать, как ровный и спокойный.В сфере личных отношений Вы столкнетесь с двумя факторами: с обной стороны к Вам идуи сердечные и теплые отношения, а сдругой стороны, какой-то недоброжелатель или завистник может " вставлять Вам палки в колеса". Стоит присмотеться к своему окружению. В профессиональной сфере будет наблюдаться тенденция роста, но сопровождающегося трудностями и потребующего от Вас приложения усилий. Еще идет указание на отдых  и желательно в горной местности.

Удачи Вам!
В августе будет нежелание принимать происходящие перемены, борьба с нежелательными для вас событиями, со здоровьем будет все в порядке, в профессиональной сфере проблемы.
На август Похвалы будут переплетаться с критикой, но ни то ни другое не стоит принимать близко к сердцу. Вам  нужно заранее определить свои планы и предупредить коллег о своих намерениях. В этом месяце вы будете настроены на романтичный и несерьёзный лад, новые знакомства могут появляться практически каждый день. В августе вы постоянно будете окружены людьми, дома, на работе, на вечеринке, с этим придётся смириться, даже если бесконечное общение начнёт утомлять.
Очень сложно отвечать, что бы заинтересовать клиента, но ведь даже если у вас в жизни не произойдет очень значимых событий, разве это плохо. Опасностей нет, и жизнь будет у вас продолжаться. Знакомств способных повлиять на дальнейшую судьбу не будет. Но вы будете жить и довольно неплохо!
Здравствуйте, по гороскопу август обещает быть жарким, по вечерам вас будут кусать комары. Вы думаете об образовании, это немного вас напрягает, а вообще с середины августа вы погрузитесь в романтику
Хороший, ровный месяц без потрясений, возможна поездка, но недалеко, выезд на природу с друзьями, небольшое приобретение.
Здравствуйте.Месяц будет очень красочный.на личном фроне ожидается много интересных событий и очень положительных встреч, по поводу работы, толи вы ее сменили толи ищете новую, так же будут эмоции, и возможно ближе к концу августа будет смена работы.либо новый фронт работ, так же возможны выездки на природу, за границу не вижу.но в своём регионе отдыхать будете.Вообще месяц хороший как по настроению так и по событиям.Удачи вам.
Открыл карту король то есть парень у вас есть любовь вышло… но с ним ссора… нервы… возможно разлука
деньги финансы улучшения это вас порадует… далная дорога поездка… воображения хороший мечты много ..
эмоции много конфликт с дамой возможно… такой чувтсво вы должны полагаться на себе тогда много чего добьетесь  удачи.
Добрый день! У Вас в августе ожидается некая череда событий, имеющая влияние на Вашу судьбу в целом.Что это может быть? С уверенностью можно сказать, что это будет начало в той сфере Вашей жизни, которая имеет для Вас первостепенное значение.Вам представится возможность начать всё с чистого листа, начать новую жизнь, успешно завершить давно распланированные дела и проекты.В августе в сфере любви и отношений судьба Вам представит карт-бланш.Весь месяц Вы будете находить наиболее гармоничный баланс между собственными желаниями и требованием окружающих.Если в Вашей жизни намечено какое то важное событие, то имейте в виду, что 19 августа любые Ваши начинания в этой сфере обречены на успех.Но даже не смотря на то, что август для Вас благоприятный месяц, то будьте осторожны 5,6 и 17 августа, для Вас это трудные дни.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, в августе вас ждет встреча с одним молодым человеком. Вы с ним мило проведете время и будите рады каждой минуте которую вы провели вместе.С деньгаи так же все будет хорошо, вы найдете то что искали долгое время. Возможно повышение на работе.  Удачи вам и вашему дому
" Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт"
Здравствуйте.
Возможна поездка.
Будете в шумных компаниях. Встреча с человеком из прошлого.
По работе- больше стабильно. Это же в плане финансов ожидается.
Всех благ.
Доброе утро. Внешне будет много развлечений, веселья, удовольствий. Сексуально будете очень самоуверенной и высокомерной. Много идей, желаний, целей, много позитива, стремления быть лучшей, стремление быть в центре внимания. Но на душевном уровне у вас будет печаль и холод. Внешне вы будете пытаться радоваться жизни, получать от нее наслаждение, а в глубине души у вас тяжесть, что жить тяжело и что в ней много проблем и печали.