Маникюр. - вопрос №1137530

Во сне мне делали маникюр незнакомые мне девушки, одна на одной руке, другая на другой, и лак на пробу нанесли каждая свой цвет.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит о вашем желании и готовности заняться семьей, создать семью.
Цвета лака — это символ процветания и благополучия сновидца. Это ваше желание наслаждаться красивой жизнью со всеми ее прелестями.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA