Томская область

Здравствуйте, разъясните, пожалуйста следующую ситуацию: у меня и мужа фамилия с буквой "ё". Но во всех документах, в том числе и паспортах,кромесвидетельства о браке фамилия написана с буквой "е", у - вопрос №1137554

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Тому из вас у кого фамилия в свидетельстве о браке написана не верно, необходимо обратиться в орган ЗАГСа с заявлением о внесении изменений в свидетельство о заключении брака, в связи с допущенной органом ЗАГСа ошибкой. Муж пусть приложит копии свидетельства о рождении и паспорта. Органы ЗАГС, в соответствии со ст.69,70 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» внесут изменения в документ. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.