Здравствуйте! Я перевёл 195000,000 WMB на счёт телефона МТС Беларусь. Однако деньги на счёт не поступили. Позднее я заметил, что можно единовременно... - вопрос №1137568

перевести не более 4300,00 руб. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Странно как то у вас получается.
Я и большие суммы намного ложу за раз на телефоны беларусских операторов.
Деньги можно попробовать вернуть обратившись в службу поддержки webmoney но с тем условием если у вас будет аттестат не ниже формального.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк