Ко мне приходил парень в 4 утра,соседка это видела и сказала,что расскажет моей маме.Мама у бабушки,приедит через недели 3,что ей сказать - вопрос №1137590

?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Оптимальный вариант — сказать все как есть. Но почему Вас тревожит, что это видела соседка, и расскажет маме? Очень сжатый вопрос, чтобы ситуация была яснее.