Здравствуйте. 2 недели назад я повернула голову и в позвоночнике что-то хрустнуло. Начала болеть шея и спина. Невролог выписала мелоксикам, я... - вопрос №1137603

проколола, но он мне не помог. боли в спине остались, отдают в руку. Потом она мне выписала ипигрикс. Там в инструкции написанно, что с острыми заболеваниями дыхательных путей и дыхательной системы в анамнезе, их колоть нельзя. А я простывшая и кашляю. У меня часто трахеит и бывает бронхит. Скажите, пожалуйста. Можно ли мне их колоть или чем то другим заменить?
1 ответ

Ответы

Елена, применение ипигрикса при заболеваниях дыхательной системы не является противопоказанием для его приема, речь идет просто о соблюдении осторожности. Да и то это может быть актуально при выраженных сильных острых бронхитах или например пневмониях. А при небольшом кашле беспокоится не о чем. Так что можете без опасений принимать препарат.

Спасибо за оценку ответа.