Мне сниться мой молодой человек, но никогда я не вижу его лица. то есть лицо увиливает от меня - то профиль, то спина, я даже не стараюсь всмотреться, просто понимаю что это он. Он когда во сне пытае - вопрос №1137617

Он когда во сне пытается повернуться то я голову вниз то отвужу взгляд. Он лицо не скрывает. Снилась и свадьба наша с ним и то что мы гуляем просто

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте на протяжении двух лет вы выйдите за него замуж, у меня например было такое самое, знакомство было случайным, но когда я оказалась у него дома я понимала что была там уже не раз. Вобщем  ожидайте судьбу. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила