Свердловская область

здравствуйте,если мы подали вместе на развод то могу ли я один прийти в назначенный день за свидетельством о разводе один? Андрей - вопрос №1137633

Ответы

Здравствуйте! Да можете. Согласно ст.33 ФЗ РФ «О ЗАГС»: «Расторжение брака и государственная регистрация его расторжения производятся в присутствии хотя бы одного из супругов по истечении месяца со дня подачи супругами совместного заявления о расторжении брака». (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Всего доброго!