психологическое состояние - вопрос №113764

Здравствуйте! У меня такая проблема- 2 месяца назад мне делали операцию под общим наркозом, выход из которого был очень болезненным.Мог ли наркоз оказать негативное воздействие на мою нервную систему- стала очень вспыльчивой и не сдержаной.что с этим делать? помогите!

Ответы

Да, он мог оказать негативное воздействие, вернее спровацировать обострение ваших хронических процессов внутри организма, а так же сбои в центральной нервной системе. Обращайтесь. с ув. Александр.

Здравствуйте.

Сказать однозначно -да, мог, или нет, не мог -невозможно. нужно разбирать каждый конкретный случай. Возможно, в вашей жизни происходит что-то, что влияет на вашу нервную систему и наркоз тут вовсе не при чем.

Заходите в чат, будем разбираться.

Здоровья и спокойствия Вам.

Обращайтесь, обсудим Ваши переживания! Попробую помочь.