Скоро предстоит переезд. Насколько сама дорога будет удачной. Вообще правильно ли решение переезжать или остаться на месте. Елена. 9 января 1974год - вопрос №1137678

Лучший ответ по мнению автора

вы правильно делаете что переезжаете
У вас по карте выпадают монеты
Это означает новые знакомства новое окружение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд принесет неудачи и потери…
Будут и положительные и отрицательные моменты, здесь все зависит от того, как Вы сами посмотрите на ситуацию — карта 5 кубков.
Здравствуйте! Если переезд запланирован на октябрь — то дорога сложится удачно. В противном случае — могут быть трудности — но они будут только в начале и все это решаемо. Будьте Счастливы!!!

@ SOFIA CHERNAYA