как сделать волосы красивее и длиннее?????? - вопрос №113772

Уважаемы эксперты, у меня проблема такая… мои волосы с самого детства медленно росли, ну а теперь и вовсе остановились… и выпадают (( у меня были очень красивые, густые волосы… сейчас крысиный хвостик остался… что мне делать… я знаю, что на это влияет и общий авитаминоз… но все же может скажете какое-нибудь средство, маску? для укрепления, улучшения роста волос, блеска… корочечтоб вернуть свою былую шевелюру

Лучший ответ по мнению автора

Какой бы вам совет не дали, к сожалению если это проблема изнутри маски вам не помогут никакие ((. Обратитесь к трихологу, обязательно… и когда подлечите организм изнутри, тогда уже можно и масочками заняться)). Вы волосы красили? хим.завивку делали? какие нибудь явные признаки авитаминоза есть? ногти в каком состоянии? напишите мне лучше в чат, попробуем разобраться подробнее в вашей проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такой сайт (omsairam.ru ), где можно найти много всего интересного с точки зрения волос и косметики вообще. Это индийские шампуни и прочая «натуральность для красоты». Думаю, что Вы там гарантированно подберете себе что-нибудь.

приходите в сообщество вернуть свои волосы, вы не только вернёте, но и увеличите свою шевелюру my.mail.ru/community/vernutivolosi/