День добрый, подскажите пожалуйста найду ли я нормальную стабильную работу с нормальным заработком в ближайшее время и когда? устала от нестабильности в работе в 27.05.1981 родилась в Москве - вопрос №1137772

Ответы

скажите а с кем вы делитесь своими планами  и мечтами… дело в том что рядом есть враг… возможно неосознанно он вам мешает…