Поженятся Сергей, 03.12.1990, и Анастасия, 09.10.1993? Если да, то - вопрос №1137790

500 p
когда?
19 ответов

Ответы

Добрый день! Будет свадьба!
Нет… мужчина не готов еще к браку… и не планирует
 Нет, в данное время свадьбы не видно. Мужчина еще хочет свободы и сделать карьеру.
Здравствуйте!2016 — год для Вас, год ключевых событий, наполненный страстью, любовью, большим количеством энергии! Тут свадьба и, возможно, зачатие малыша! С ув.Влада.
Здравствуйте на ближайшие два года свадьбы не видно, в 2017 в лето будет брак.
Простите, но брака между этими двумя молодыми людьми не просматривается.Идет постоянное откладывание такого решения.И на будущее брак между ними маловероятен.
да поженятся свадьба 2015 году

Добрый день! Поженятся осенью следующего года.Удачи и благополучия!
Здравствуйте!
Брака пока не видно, очевидно что молодой человек пока не определился с выбором.
Желанное событие вероятно в конце 15, начале 16 года.
Удачи.
Здравствуйте! Указание на возможность брака есть, но не ранее 2016г ода. Срок  вступления в брак будет взаимосвязан с другими планами мужчины.

Удачи Вам!
Брака не будет… Даже предпосылок для вопроса нет… скорее желание женщины
нет, не дано им судьбой быть в браке.
Здравствуйте! Отношения будут, но к браку, увы не приведут! Удачи Вам и благополучия!
Свадьбе Быть
Здравствуйте, Елена! Ваши пути расходятся. Да, у Вас есть чувства, есть объятия, поцелуи, может — интимная связь, но в будущем вижу ваш обоюдный разрыв!
Здравствуйте.
Близко не видно свадьбы.
В отношениях этих есть проблемы, хотя они глубинные и могут быть  не так видны.
Они закончатся, увы.
Всех благ.
Доброе утро. В ближайшие три года свадьбы не будет у них.
Здравствуйте, Алена!
Сочетание очень хорошее. Можно сказать что люди родились друг для друга. Союз заключенный на небесах. Про печать в паспорте ничего сказать не могу, на энергетике такие мелочи не просматриваются. А совместный быт будет напоминать именно упряжку — супружество. Два в одном. НО… то, что заложено Богом может быть испорчено людьми. Берегите ваш союз, любите друг друга и будет у вас долго и счастливо.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Неуверенность идет от Сергея. Он не совсем готов к браку, поэтому постоянно идет на попятную. Его необходимо мягко подтолкнуть к этому. но не давить. Иначе он совсем испугается. Брак наиболее вероятен на середину следующего года.