Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, я с молодым человеком встречаюсь 7 лет, вместе не живем! Последнее время мы не можем найти общий язык. - вопрос №1137793

Его повысили в должности из за этого у него нет свободного времени, и мы видимся 1 раз в неделю, бывает и меньше. При ссоре он очень агрессивен по отношению ко мне и постоянно оскорбляет. Интимная жизнь происходит очень редко (один раз в 2 мес.)
Помогите разобраться в ситуации, что делать, как себя с ним вести???

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Надо разобраться в причинах происходящего.Вашего молодого человека повысили в должности, это ответственный период для него, существует напряжение и, может, накопилась усталость. Проявите понимание. Из-за чего происходят ссоры? Как Вы себя ведёте во время выяснения отношений? Как доносите до него то, что Вам бы хотелось?

Вы пишите, что он Вас оскорбляет: в какой форме это происходит. как именно?
А что у Вас в жизни происходит помимо отношений с этим мужчиной?

Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.
Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Поделитесь с ним, что Вам хотелось бы в отношениях, что было бы Вам необходимо и приятно. В отношениях необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга, чтобы для каждого было важно то, что важно для другого. Вот об этом и поговорите по душам, спокойно, без излишних эмоций. МНЕ БЫЛО БЫ ТАК ПРИЯИТНО… Я НУЖДАЮСЬ В…
Расскажите о том, что чувствуете, чего хотите… Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений.
Откровенность и доверительность  очень важны в отношениях.
Учитесь флиртовать, соблазнять. Может, всё слишком обыденно, накопилась усталость и привыкание, может ему просто не хватает позитивных в отношении с Вами в т.ч., и новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить сексуальную жизнь.
Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек?
Не забывайте о романтике в ваших отношениях. Стоит попробовать разжечь огонь страсти. Будьте разной, немного новой, непредсказуемой для него.
Научитесь удивлять своего мужчину
Будет желание подробнее проконсультироваться, обращайтесь в чат за консультацией.
С удовольствием Вам помогу.

Счастья и любви Вам!

Lik

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКО

Здравствуйте, Лена. Состояние МЧ понять можно, его повысили, видимо больше работы, больше ответственности и т.п. И сейчас наверняка он еще адаптируется на новой должности. Но отдельное внимание стоит уделить тому, почему за 7 лет отношения остаются на таком уровне? И дело тут не в работе. Вот во втором вопросе и рекомендовал бы разобраться. Выберите эксперта на сайте и разберитесь.
Добрый день. Лена, вы глубоко ошибаетесь (повторяя слова молодого человека/или оправдывая себя/его) назначение на новую должность не влияет на желание встретиться с любимым человеком, и уж тем более, на секс.
Лена, еще раз внимательно прочитайте свое сообщение, и вы увидите, что серьезных любовных отношений у вас нет, в априори-молодой человек вами просто пользуется: вы встречаетесь с молодым человек только по его желанию (тогда, когда он этого хочет) и занимаетесь сексом точно по такому принципу. Когда люди любят друг друга -они ориентируются на желания и потребности партнера, и уж тем более не оскорбляют и не показывают агрессию.
Вы спрашиваете "«что делать, как себя с ним вести?»
Ответ:
*смените привычные для молодого человека модели поведения и взаимодействия -это позволит вам попытаться вывести отношения на качественно -новый партнерский уровень
*проработайте страхи и нормализуйте самооценку-это позволит вам, как минимум, не позволять оскорблять себя, пользоваться собой и перестать быть только «девочкой для битья и секса» .
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.,