скажите пожалуста что ждет меня в личной жизни, а то последние 2 года все рушится, муж ушел, дочь тоже подарок сделала но она не виновата так... - вопрос №1137812

получилось но все на мои плечи, порой кажется что судьба дает мне большие испитания, я виктория 07.04.1978

Лучший ответ по мнению автора

боюсь что препятствия и беды еще не закончились…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
У Вас идет родовой негатив по женской линии, Вы его получили как код одиночества. Его обязательно надо убирать или дальше будет усугубление ситуации.
С уважением, Вероника Варно