Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую роль в моей жизни играет Кирилл 7.12.1980г.р. ?Какое его отношение ко мне?С уважением, Юлия 24.08.1986г.р. - вопрос №1137842

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роль есть, на данный момент не вижу вас как пару, но есть возможность развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой роли в вашей жизни он не играет. Как пару я вас не вижу, вы питаетесь ложными надеждами.
Здравствуйте, Юлия.
Любви к Вам у него нет, у него есть отношения с другой женщиной. Перспектив быть с Вами тоже нет.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Юлия! Хотелось бы Вас порадовать, но увы. как пару Вас не вижу! Есть симпатия, но не более того! Удачи Вам и благополучия!