У котика чесалась голова (бесконечно и не переставая), мех на голове выпал. Блох нет. Что это за болезнь и чем можно полечить? - вопрос №1137882

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно к вет врачу… скорей всего это клещ… вашему котику сделают уколы и дадут вам рецепт и рекомендации (для человека безвреден)… и такой прием стоит мало…