Почему, мой папа умер после такой сложной операции ,спустя целые сутки? - вопрос №1137908

Ответы

Здравствуйте!
Сочувствую вашему горю. Рекомендую вам вспомнить хорошие моменты с  ним связанные. Можете сходить в церковь, чтобы поставить свечу за упокой.
Добра и счастья вам!
Добрый вечер. Надежда, примите соболезнования. К сожалению, ваш папа, видимо, получил послеоперационные осложнения. Такое, к сожалению, случается. Еще раз примите соболезнования.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.,