Здраствуйте мне 28 и я тоже хочу покончить жизнь самоубийством.потому как я немогу быть с человеком которого я люблю.я хотела замуж за молодого... - вопрос №1137913

человека которого я люблю. всю свою жизнь я прожила попусту.Те парни которые мне нравились просто использовали меня.просто использовали и бросили.я только теперь понимаю что я себя неуважала.но что теперь то из этого. все уже поздно. уже надо выйти замуж. а я нехочу выйти за человека которого я нелюблю.я очень хорошо знаю свой характер.я просто сделаю этого человека несчастным и сама буду несчастно.если нет любви мы часто будем ссориться, а это повлияет на детей.потом дети вырастут какими-то закомплексовенными и они тоже будуть несчастны.вот поэтому.зачем все это.а старой девой я оставаться нехочу. что за люди меня окружають. я ненашла свое место в этой жизни.

Ответы

Вам еще только 28! Вы знаете, даже при взаимной любви люди ругаются, нет ни одной пары семейной без сор! Надо выйти замуж?! Кто сказал что надо именно в 28?! Что за стереотипы?! Вы обязательно выйдите замуж и у Вас будет отличная счастливая семья! Только не надо этого ждать! У каждого свое время! Занимайтесь своим развитием, собой! Чтобы времени не было на всякие глупые мысли! Желаю Вам удачи!