Здраствуйте мне 28 и я тоже хочу покончить жизнь самоубийством.потому как я немогу быть с человеком которого я люблю.я хотела замуж за молодого... - вопрос №1137913

человека которого я люблю. всю свою жизнь я прожила попусту.Те парни которые мне нравились просто использовали меня.просто использовали и бросили.я только теперь понимаю что я себя неуважала.но что теперь то из этого. все уже поздно. уже надо выйти замуж. а я нехочу выйти за человека которого я нелюблю.я очень хорошо знаю свой характер.я просто сделаю этого человека несчастным и сама буду несчастно.если нет любви мы часто будем ссориться, а это повлияет на детей.потом дети вырастут какими-то закомплексовенными и они тоже будуть несчастны.вот поэтому.зачем все это.а старой девой я оставаться нехочу. что за люди меня окружають. я ненашла свое место в этой жизни.

Ответы

Вам еще только 28! Вы знаете, даже при взаимной любви люди ругаются, нет ни одной пары семейной без сор! Надо выйти замуж?! Кто сказал что надо именно в 28?! Что за стереотипы?! Вы обязательно выйдите замуж и у Вас будет отличная счастливая семья! Только не надо этого ждать! У каждого свое время! Занимайтесь своим развитием, собой! Чтобы времени не было на всякие глупые мысли! Желаю Вам удачи!
03.08.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
30.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store