очень надо панель ввода планшетного ПК на Windovs 7 не открывается я нажимаю на значок а программа не запускается что делать? - вопрос №1137920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По-видимому, у вас отключена «Служба ввода планшетного ПК» (TabletInputService).

Включается следующим образом: Пуск — Панель управления — Администрирование — Службы — правой кнопкой на строке «Служба ввода планшетного ПК» и выбираем «Свойства»
В  «Тип запуска» выбираем «Автоматически», нажимаем «Применить», «Запустить», «ОК».

Быстрый способ проверить: WinKey + R; net start TabletInputService
После старта службы панель ввода успешно запускается.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк