Кемеровская область

Смогу ли я через суд лишить права на приватизацию внучку.которой 10 лет.не проживающей со мной уже 3.5 года.проживает с опекуном в другом населенном пункте. - вопрос №1137981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Этот вопрос вам нужно решать с опекой. Выписывать ребенка придется через суд, опека будет выступать на суде ответчиком. Скорее всего опека не даст на это согласия, т.к. в данном случае ребенок лишается права на приватизацию, что ухудшает его положение. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.