мне 44 (выгляжу слишком молодо) ему 27. познакомились (работаем рядом дверь в дверь по 16 часов в день). Подружились, очень сблизились. потом он стал... - вопрос №1137997

проявлять знаки внимания совсем не дружеские, а когда стал прикасаться при любой возможности и смотреть в глаза (по миуте и больше, зрачки расширены до жути), то и меня пробило… я как пацанка запала на него, нет не влюбилась, но взрыв гормонов и дикое желание. Еще с нами рядом почти постоянно его друг. тоже 27 лет. так вот начались у них «петушинные бои». все как бы в шутку и только при мне. еще ревность… мда, постоянно рядом, при любой возможности смотрит, наблюдает, стоит ко мне подойти любому мужчине и он тут как тут. рука на стене рядом со мной, как отгораживает и злиться страшно… вот так все, если кратко. а потом друг его стал сначала намекать мне на свои чувства и желания ко мне. а потом перешел уже к открытым разговорам… и пошли у них тихие такие терки-гляделки и подначки. Другу я объяснила, что не вариант и дружба-жвачка, а он мне стал болтать, что давно понял, что я хочу «мальчика нашего», но он с ним поговорил и тот ответил, что ничего между нами не будет и т.д. я сильно на друга разозлилась, что лезет куда не просят. «мой мальчик» спросил. что я злюсь на «друга» а я взяла и выдала. что ты сам знаешь, что лезет куда не просят и рассказывает кто кого хочет или не хочет… короче тему закрыли… но после этого, «друг» ушел в «штопор», а «мой мальчик» стал вести себя совсем не так… мне очень плохо, мне нужна хоть его дружба. я ничего не понимаю. Он отвечает на все мои вопросы и просьбы все выполняет, так же вместе ходим на обед и ужин, так же ходим курить вместе, так же отвозит меня домой, замечаю что украдкой смотрит на меня, НО все не так и все не то, он замкнулся, мы больше не смеемся, не шутим, он не флиртует. сам не заходит как раньше, не прикасается даже случайно, только если я прошу подержать какие-то мои вежи или прикуривает когда мне сигарету… пыталась вызвать на разговор… отмалчивается, не хочу на него давить, но мне так плохо. Я люблю этого мальчика как родного и хочу вернуть хоть дружбу, хотя не откажусь и от секса с ним, но он не предлагает. Серьезные отношение не возможны по множеству причин как с моей стороны, так и с его. а мне и не нужно, мне просто хочется такой же легкости что была, я хочу сохранить его как друга. Знакома с «дружеским сексом» и умею дружить после секса))). Может подскажете, что и как понимать и что можно и нужно сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Вашей стороны можно вернуть первоначальную лёгкость и вести себя так, как будто и не было никаких разговоров. Будьте также обворожительны и притягательны, с лучезарной улыбкой на лице. Не давая никому усомниться в Вашем превосходном настроении. Тогда ситуация начнёт меняться.
Возможно дружбу и любовные отношения и не получиться совмещать, женщины склонны испытывать эмоциональную привязанность к своему избраннику. Поэтому Вы можете осознавать все возможные варианты развития Вашего общения, в которые ни в коем случае не посвящать третьих лиц из рабочего коллектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!
Взрыв гормонов… Знакомо...
Если для вас нормален секс по дружбе, то проявите инициативу… В чем проблема?
Мальчик не уверен, что вы примете его, поэтому и замкнулся. Сами понимаете, для мужчин получить «отлуп» невыносимо. Это одна сторона вопроса. Другая. Если вы можете дружить после секса, то не факт, что на это способен парнишка. В любом случае, у вас есть возможность понаблюдать, как за собой, так и за ним, и решить ситуацию так, как будет вам угодно.
И ещё. Состояние влюблённости очень стимулирует к жизни. Пользуйтесь этой возможностью и наполняйтесь радостью вместо грусти и отчаянья.
На самом деле, главное – самой любить,
как воздух я люблю, как солнце, как цветы.
Любовью-светом наполняясь, просто жить
без сожаленья, без борьбы и суеты…
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Если эти ребята друзья, или были таковыми, возможно между ними состоялся мужской разговор, и пред Вами теперь выбор, которого они возможно ожидают. Да, это предположения, но шаг сейчас стоит сделать Вам. Рекомендовал бы прислушаться к ответу Елены Владимировны.