Москва

Добрый вечер Какие нужно при доставить документы в опеку Для того что бы они заделали мне справку о том Что я серота - вопрос №1138010

?

Ответы

Добрый вечер Ксения. Если Вы несовершеннолетняя, то Вам не надо думать о том, какие справки предоставлять. Вам достаточно прийти в опеку или обратиться в милицию к инспектору по делам несовершеннолетних. Они сами должны собрать все справки. Можете так же обратиться к школьному психологу или социальному педагогу в учебном заведении, где Вы учитесь, они должны Вам помочь.
Если будут проблемы, обращайтесь.