Что думает обо мне, есть ли чувства, намерения ко мне у мужчины? И возможно ли совместное будущее? Елена 08.02.1979 Владислав 07.05.1973 - вопрос №1138021

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мужчина вас очень любит, хочет вернуть то, что между вами было в прошлом. Совместное будущее между вами возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовный треуголник еще одно женщина видно с ним… но шансы у вас есть… чувства есть.
Владислав ищет чувственных наслаждений, а Елена более возвышенная натура. Интерес есть, Елена очень привлекает Владислава, но рассчитывать на длительные и глубокие отношения не стоит.
Здравствуйте, Елена.

Мужчина рассматривает Вас как будущую супругу, он думает о Вас только хорошо. Чувства у него к Вам есть, довольно сильные, у него к Вам любовные чувства. У Владислава, к Вам серьёзные намерения, он думает о будущем с вами, о семье и детях.
Совместное будущее у Вас с этим мужчиной будет. Этот мужчина в семейной жизни будет Вам верен, он Вас обеспечит и будет Вас любить.
Карты говорят о том, что будущее возможно, но через время. Очень много нервов будет. Скорее всего не дождетесь вы его, смените курс.
Можете прислать фото, посмотрим.
Здравствуйте Елена, я бы порекомендовала вам не спешить с развитием отношений с Владиславом, у него не совсем икренние и открытые намерения по отношению к вам. Присмотритесь к этому человеку по-лучше!
С уважением, Лилия.
Добрый день! У Владислава есть чувства к Вам, но для него безумно сложно перейти от одного этапа отношений к другому. Он может так увлечься своими чувствами и так привыкнуть к тому, что в его жизни есть такая вот необъяснимая тяга к Вам, что попросту забудет сделать следующий шаг – предложить отношения. Да, он может годами любить Вас  и не сообщать о своих чувствах! Поэтому Вы  должны взять развитие отношений в свои руки, но без напора и давления.Совместное будущее возможно, Вы способны отлично дополнить друг друга, и для того, чтобы найти общий язык, Вам не нужно много усилий. Но только если знать, в каком направлении двигаться.Шансы неплохие.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Елена!
Мягко стелется, но спать будет жестко. Как только отношения выходят на уровень серьезности, они начинают портиться. Если согласны всю жизнь наступать себе на горло ради сохранения мира в доме, пожалуйста. У Владислава очень жесткие требования к супруге. Свою жизнь она должна будет посвятить ему, единственному, забыв про себя и детей.
С уважением, Вероника Варно
  Здравствуйте! Этот мужчина, со сложившимися стереотипами поведения, привычками, взглядами и образом действий, которые ему трудно менять. Это может откладывать отттенок на внешнее проявление чувств. К Вам он настроен достаточно реалистично и видит желаемый шанс изменений в своей жизни. Но карты показали много противодействующих обстоятельств, влияющих прежде всего на реальные действия мужчины. На данном этапе отношения видяться затруднительными, несмотря на имеющиеся чувства. Совместное будущее видится, как ожидание, но не близкое событие.

Удачи Вам!
Совместного будущего не вижу а чувства есть но между вами другая которая его хорошо держит при себе.
будущее есть и весьма радужное. вы всегда очень серьезно подходили к вопросу отношений. добавьте немного романтики. думайте сердцем и делайте то что оно подсказывает. ваш избранник не совсем еще понимает чего он хочет плэтому это единственный путь к его сердцу. не давите на него.
Есть чувства и возможны отношения и будущие… но есть боязнь, сомнения в правильности выбора и боязнь потерять то что он строил до сегодняшнего дня, еще займет у него время для принятия столь важного решения..
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть к вам, совместное будущее у вас есть, но не легкое, все внимание будете уделять только ему одному. Вы будете долго и упорно еще добиваться этого. Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!

Отсутствие созвучия на длительное время.
Роман, красивый фрагмент Вашей жизни- не более.И это можно ценитЬ и именно на это и бытЬ настроенной. Во избежание разочарований… жёстких.
Строить вазимоотношения меж вами- ломатЬ себя… Вам. Ибо Владислав того делатЬ даже не помышляет.
ГибкостЬ и дипломатичностЬ не его конёк.
Ваш союз всё равно что Ветер(Вы) запрячЬ в кибитку(Владислав)..
Если бы он был парусником- другое дело, но… нет..

Следует оч.хорошо подуматЬ и явственно ощутитЬ… ваше совместное бытие, кпримеру, лет через 5-7.
Нравится, Лен?.........

П.С. к тому ж и у Вас  будут другие мужчины, и у него дамы… в союзе вашем..

Здравствуйте, у Владислава к вам есть очень сильный интерес, симпатия. Общения пока между вами было мало, но вы очень его заинтересовали и но желал бы продолжить ваше общение. Он полностью готов к отношениям и у вас все может получиться, но важно не торопить события, дайте ему самому сделать первые шаги на встречу к вам и у вас все будет хорошо
Пока между вами не просматриваются теплые энергетические связи.
Отношения у вас в стадии развития.
скажу одно- мужчина вам не по судьбе.
Удачи.
Есть симпатия к Вам… есть ещё одна симпатия… К вам чувств больше… время за Вас работает