Здравствуйте, у меня скоро свадьба, мне 19 лет, переезжаю в другой город, очень буду скучать по родным, тем более им сейчас очень тяжело, подскажите что делать, заодно пугают мысли что я неправильно - вопрос №1138039

поступила, и изза этого мне кажется что я все делаю неправильно, не могу себе простить что я дала согласие жить в далеке от своих родных, я их очень люблю, изза этой неразберихи с ними ухудшились отношения, все порчу на ходу, помогите подскажите что делать, и с будущим мужем тоже испортились отношения потомучто я думаю о том что не выходить замуж, с другой стороны не хочу делать больно и ему и родным, от жизни незнаю чего хочу, завишу от мнения окружения, потеряла гормонию. Заранее спасибо за все
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего стоит осознать и принять тот факт, что раньше или позднее Вы покинете родительское гнездышко, и будете вить свое, для своей семьи, уже своих детей. Вы выходите замуж, и следуете За Мужем, равно как и будете За Мужем. Уезжая, Вы не бросаете близких и родных, а только строите свою семью. Но даже при этом, можете регулярно общаться с близкими (возможностей этому сейчас много), приезжать к ним, поддерживать, помогать по мере возможности. И вполне возможно, что будучи замужем, эти возможности даже возрастут.
А теперь постарайтесь успокоится, взять себя в руки, и все вместе хорошо отпраздновать этот особенный день Вашей жизни.