Добрый вечер,меня очень беспокоит вопрос жилья(мы живем со свекровью),нам предлагают обменять квартиру,получится ли? и работу хочу сменить, но боюсь сменить?может вы что-то подскажите по этому поводу,Большое спасибо! А может вообще это все зря?может и семейная жизнь моя распадется? - вопрос №1138049

Добрый вечер, меня очень беспокоит вопрос жилья(мы живем со свекровью), нам предлагают обменять квартиру, получится ли? и работу хочу сменить, но боюсь сменить? может вы что-то подскажите по этому поводу, Большое спасибо! А может вообще это все зря? может и семейная жизнь моя распадется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

По поводу квартирного вопроса, то размен получится и довольно таки удачно. А вот по поводу работы, сменить ее получится на более перспективную не раньше ноября месяца.

Всех Благ.