Я не знаю как померится с парнем он понимает что виноват но вот мы снова поругались через 2 года отношений и боюсь навсегда я чувствую что он... - вопрос №1138055

страдает и скучает без меня но его гордость ему не позволяет что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Ваша гордость позволяет? Да и гордость или гордыня? (это разные понятия). Если хотите помириться, сделайте шаг навстречу, напишите или позвоните ему, по некому нейтральному вопросу.
Здравствуйте. Если он виноват и тем более если он понимает это, то лучше подождите какое-то время, пока он наберется мужества и позвонит Вам сам. На мой взгляд, если девушка постоянно стремится показать мужчине свои чувства, то она обесценивается в его глазах. Займитесь собой, что бы на тот момент когда он позвонил Вам Вы были в хорошей форме и не стоит спрашивать его почему он так поступил или что-то в этом роде. Просто сделайте вид, что ничего не произошло. Сам факт, что он Вам позвонит, уже означает, что он просит прощения. Если же будете что-то от него ждать особенного в речи и просить это от него, то Ваши отношения станут еще хуже. Учитесь, моя дорогая быть мудрой девушкой, что бы Ваш парень Вас ценил и не позволял себе обижать Вас. Вы заслуживаете лучшего отношения к себе.
Удачи Вам!