Добрый день, дайте совет, познакомился с девушкой на мероприятии, ну общались мы с как давно знакомые люди, легко нашли общий язык, я старался не... - вопрос №1138066

переусердствовать с излишним вниманием на нее т.к знаю что у нее есть парень, что то меня это девушка зацепила, что вы посоветуете делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Если у нее есть МЧ, вы можете быть с ней приятелями. А вот вступать в их отношения, и становиться между ними не рекомендовал бы. На чужом несчастье, счастья не построишь.