Вот такой вот не простой вопрос: Как сложатся у них отношения, если она уедет. И случится ли переезд? ( ДАННЫЕ ВНУТРИ) - вопрос №1138071

Armine- 16/01/1993 Hamayak- 07/03/1990изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения могут разрушится только в том случае, если у кого-то из них погаснут чувства. А если смотреть судьбы по отдельности молодых людей, то у обоих в будущем счастливая жизнь.

Всех Благ.