Составление нескольких предложений - вопрос №113811

Добрый вечер! Не могли бы вы помочь в составлении текста по англ.яз? Около 10 предложений, нужно написать, какой ученицей по англ.яз. языку я являюсь, используя слова: confident, concerned, accurate, intelligent, to do well, to study very hard… I should (мне следует). Думаю, написать, что я считаю себя хорошей ученицей, можно начать так: I think I am a good language learnerbecause I am...

Лучший ответ по мнению автора

I think that I am a good language learner (student) because I consider myself as a pretty intelligent person.Most of the things that I need in order to prove that,are: to be confident, concerned and accurate. I am willing to do well at this. I should study very hard if I want to succed ia all that.

*Если Вам нужно больше предложений, то, можно будет еще разбить.