Другое

Здравствуйте! Сын вступает в наследство (квартира, машина), оставшееся после смерти его отца. Наследников двое: сын, гражданин Украины, нерезидент и... - вопрос №1138119

вторая супруга усопшего, резидент Украины. У сына «на руках» есть уже «Витяг про реєстрацію спадкової справи у Спадковому реєстрi». Мой вопрос: — Может ли вторая наследница, получив Свидетельство о праве на свою часть наследства, так как никаких налогов платить не должна, продать всю квартиру, минуя право сына на наследство? Или квартира считается уже находящейся «под арестом»? Заранее благодарю! С уважением, Наталья

Ответы

кто именно нерезидент 3 наследника или 2 уточните пожапуйста