Здравствуйте! То что Jörg 8.01.73 мне пишет, что у него есть чувства ко мне, это правда? Или он просто издевается? Что женат, знаю. Спасибо, Виктория - вопрос №1138151

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него синдром «вымышленной любви», он вводит Вас в заблуждение, желая вызвать ответные чувства и признания, чтобы получить удовольствие и самоутвердиться за счет Вас. Это знаете вроде того, когда человек хочет себе доказать какая он «звезда!..