Дорогие эксперты.Опасно ли купание в водоемах во время критических дней?спасибо. - вопрос №1138173

Ответы

Доброго здоровья !
Вы наверное знаете что в период месячных нельзя принимать ванну а только душ, так как в период менструации шейка матки немного приоткрывается, и этого достаточно, чтобы внутрь проникли различные микробы из воды. Также это относится и к водоемам, к тому же, это связано не только с упомянутыми микробами, но и с тем, что  вода может спровоцировать усиление кровотечения.

благодати вам !