попал в такую ситуацию что для ответа на жизненно важный мне вопрос нужна была уверенность, но я ее не успел набрать до того вопроса, а для... - вопрос №1138206

уверенности нужна была смелость которой мне постоянно не хватает, вопрос уже произошел но я так на него не ответил и у меня в голове не сходится как на него ответить? и все это было в прошлом куда нельзя вернуться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прошлое уже в прошлом, в любом случае, а ведь есть настоящее и будущее. Так возможно перенести фокус внимания именно на это, и пройти путь становления уверенности и смелости для настоящего и будущего.