Выбор автотранспорта - вопрос №113821

Что Вы, уважаемые посетители и эксперты сайта, слышали про Kia Cerato Koup?

Ответы

скопирую вам отзывы с интернета))

Отзывы владельцев (8) про KIA Cerato KOUP Отзыв написал(а) стас — Июль 20, 2011 в 19:26: Купил киа церато купе 3 месяца назад. Проехал 27000 км. потрескались передние фары. На сервисе в гарантийной замене отказали, ссылаясь на неправильный уход за фарами. Пассажирское сидение издает странный звук. На сервисе отремонтировать не смогли, ссылаясь на то, что эксплуатация сидения была неправильной. (якобы перевозил более 200 кг.) Машину покупал у официального дилера киа авингрупп г.Ростов -на -Дону. Буду подавать в суд. Отзыв написал(а) Юляшка — Июль 16, 2011 в 10:24: Всем приветик! Езжу на КИА Церато купе 2 недели, очень довольна, замечательная машина!!! Те деньги, которые за нее просят оправданы на 100%, машина устойчивая, управляется отлично. Брала пакет шумоизоляции, в машине глухо как в лодке)). Отзыв написал(а) Vad — Июнь 18, 2011 в 16:04: Киа Серато купе 1.6 акп 34 000 пробега, 2 года, средний расход 8,3-8,5 литра. Все ок. Отзыв написал(а) виталий — Апрель 4, 2011 в 11:14: как увеличить яркость на торпеде Киа Серато Купе, днём ничего не видно, когда включишь фары. нет регулировки яркости торпеды, подскажите что можно сделать? Отзыв написал(а) Мишаня — Март 11, 2011 в 16:55: Привет всем! Катаюсь на про сиде 1.6 акп-доволен расход по городу 9-10, ваще не ожидал!!!-до этого ездил на фольце бора 1.6 акп там расход 12-13 был (больше чем у супруги на новом спортаже у неё 11-12 акп передний привод). Подскажите пожалуйста, сколько хавает в реальном времени Киа Серато купе 1.6 акп и 2.0 акп и если не трудно, подскажите 1.6 акп шустрее про сида???!!! Просто у купе заявлено 11.5, а про сида от 11.5 до 11.9! Вот хотел бы от владельцев услышать! А в общем корейцы КРАСАВЦЫ! Отзыв написал(а) Юлия(Чехов) — Март 7, 2011 в 15:57: Ну не знаю, мне подвеска не кажется жесткой, у меня предыдущая была КИА Рио 3, так вот разницы почти не ощутила, у мужа Киа Про Сид — у него подвеска чуть жестче… Прокатилась тут однажды на Хонде цивик -вот где жесть! Каждую кочку чувствуешь… Я вообще не могу нарадоваться Купешке, все в Киа Серато Купе отлично! Отзыв написал(а) Гарик — Декабрь 26, 2010 в 21:32: Полностью поддерживаю предыдущий отзыв про церато купе — машина класс по комплектации, дизайну, динамике но хочу отметить жесткость подвески, отсутствие шумки и тряску. Проехал 1500 км — 20 дней. Больше не выдержал — вернул официалам. Отзыв написал(а) Юлия (Чехов) — Декабрь 25, 2010 в 12:20: Всем привет! С 7 дек.катаюсь на киа серато купе 2л., мех., 6 ступка, черная. Отличная машина, богатая комплектация, очень устойчивая. Посмотрим как поведет себя, сейчас рановато судить, но пока у меня никаких нареканий, наслаждаюсь!!!

в проект этой машины даже привлекли немецкого автодизайнера Петера Шрайера, чтобы он помог избавиться продукции KIA от имиджа хороших, но неинтересных автомобилей))

не советую покупать у тебя будет очень много проблем с ней запчасти дорогие лучше за эти фольсвагин или пежо