Москва

Получили повестку в суд в качестве Ответчика и копию искового заявления, подписанную подделанной подписью. Как мы должны поступить? Является ли в этом случае исковое заявление законным? - вопрос №1138243

Ответы

 Если суд иск принял, значит вы как ответчики должны явиться по вызову суда и изложить свою позицию, в противном случае суд вынесет решение без ваших пояснений и все неблагоприятные последствия неявки в суд лягут на вас.
Здравствуйте! Подпись мог поставить и представитель истца, при наличии доверенности!