Республика Башкортостан

C мужем в браке 2года,оформили купля-продажи зем.участка на мужа,он собственник ,построили дом,будет раздел имущ. при разводе? - вопрос №1138244

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все нажитое в браке делится пополам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут нет разницы на кого оформлено имущество! При разделе имущества которое приобретено в браке, оно согласно закону будет делиться поровну между супругами.Дети в разделе имущества участия не принимают!