Когда выйдет замуж Анастасия? 09.10.1993 г.р. Кто будет ее - вопрос №1138277

500 p
избранником?
19 ответов

Ответы

замужество через год-полтора
Избранник вам знаком замужество на 2017г идёт.
Здравствуйте.
Шанс выйти замуж будет в 24 года.
Всего Вам доброго.
Брак у Анастасии в 2016.Она будет выбирать между двумя мужчинами.Замуж выйдет по расчету больше.Но это только к лучшему для нее.
15-2 года замужество у нее.хороший мужчина не с ваших мест, случайное знакомство
Здравствуйте! Анастасия, выйдет замуж в 2016 году, знакомство с будущим мужем будет в следующем году, парень высокий, темноволосый, старше на 3-4 года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Замужество вижу в конце 15 года. Избранник чуть старше, но не на много.
Удачи.
Здравствуйте, Алёна.

Девушка Анастасия выйдет замуж в 2016 году, её избранником станет мужчина из её окружения, она на данный момент с ним знакома.
В семейных отношениях у них будет стабильность и понимание.
Идет информация у них будет один совместный ребенок.
Здравствуйте, вероятность брака через 1,5-2 года. Будите выбирать между двумя мужчинами и сделаете разумный выбор.

Удачи!
 после  2015 году
парень волосы светлый выше вас рост худой и состоятельный не капризный

Здравствуйте, знакомство наиболее всего вероятно в начале следующего года, возможно весной. Человек новый и придете через казенное заведение. Высокий, с хорошей, благородной энерегтикй. Достаточно обеспеченный. Будет у него интерес и симпатия к вам, но вам необходимо отпустить прошлое, чтобы принять его.Иначе сомнения и страхи разрушат очень хорошую возможность обрести вам счастье и любовь.
Зовут Максим.Выйдете замуж до 2016 обязательно. Он чуть старше вас или ровесник.
Здравствуйте. Анастасия выйдет замуж в 2016 году летом, а со своим мужем она еще не знакома, знакомство идет в следующем году, парень светлый, старшее ее на 2-3 года, при деньгах. Она будет счастлива в браке. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Написать вопрос астрологу «Я родилась 09.10.1993, скажите мне, когда я выйду замуж???» — не является целесообразным. Подумайте сами, какое количество людей родились с вами в один день, неужели они все заключали брак/ устраивались на новую работу/ получали прибыль в один период?… такчто напишите еще и время и место рождения свои. А если чисто интуитивно, то замуж выйдете в ближайшие 4 года.
Анастасия выйдет замуж через 5 лет. Удачи.
В течении двух лет Анастасию ждет замужество. Трудолюбивый, уверенный в себе мужчина, темные волосы, обеспеченный.
С Ув. Елена.
Доброе утро. В течение ближайшего года будет возможность выйти замуж.
замужества в ближайшие 2 года нет.

в 25 должна была встретить мужчину по судьбе и строить отношения.

вторая возможность будет нескоро