Сыпь на левой руке. - вопрос №113828

Здравствуйте! У меня появилась сыпь на руке, сначала между средним и безымянным пальцем потом прошло… а сегодня по левой руке пошли маленькие розовые пупырышки… они иногда зудят и рука сохнет… что это такое подскажите пожалуйста!?

3 ответа

Ответы

В первую очередь покажитесь дерматологу.

Может быть чесотка.

Срочно идите к дерматологу, чтобы скорее начать лечение. Чем раньше начнете лечиться, тем скорее пройдет.

Да и постарайтесь не трогать других людей этой рукой — чесотка заразна!

Очень похоже на чесотку.