у меня одни неприятности ни работы ни денег . и отношения с гражданским мужем непонятные. он то бегает к жене.бывшей. то живет у меня.и так уже пятый год. я устала. незнаю откуда все это. - вопрос №1138302

Ответы

Напишите свою дату рождения.
Марина!
В вашем сообщении одни частицы отрицания и негатива, одни ни, вот и в жизни ни ни. Нужно в первую очередь изменить мысли и взгляды на жизнь. А если хотите более подробный анализ ситуации, напишите данные рождения.
Удачи