помогите растолковать сон - вопрос №1138311

Очень часто снится бывший парень. с которым мы встречались около двух месяцев. Сегодня снилось, что мы встретились как друзья, гуляли, сидели на качелях и он полез целоваться и обниматься. а я отворачивалась и говорила " ты же женат, давай не будем" Мимо проходила девушка, моя соседка я ей говорю " отвернись, глаза сломаешь" Потом мы с ним решили поехать в соседний город и поняли что у нас нет денег на билет на электричку. Но все равно сели, приехали, погуляли. Он купил огромного медведя и отослал его своей жене. Погуляли, а назад вернуться не можем. Я много раз пыталась вызвать такси но то номер набирала неправильно, то не могла понять как называлась улица, на которой мы находились и не могла правильно ее назвать, и все время смотрела на часы т к время было уже за полночь и меня ждали родители, а я была с ним и не могла уехать. Как понять такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас сожалеет, возможно многое понял… но понимает что поздновато… медведь к рождению ребенка… большее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит что надо обратить внимание на вашу жизненную ситуацию, отношения. Просто не надо искушать судьбу и пытаться обмануть себя и ее.

Благодатных снов !