Другое

Здравствуйте ! смогу ли я получить гражданство РФ находясь в казахстане и имея гражданство казахстана ? - вопрос №1138315

при том что у меня в РФ проживаю родственники по маминой линии, тетя, брат, дед двоюродый и т.д?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться в консульство РФ в Казахстане. Если Вы хотите получить гражданство РФ, Вам придется отказаться от гражданства Казахстана.