могут ли вещества N-(адамантан-1-ил)-1-пентил-1H-индазол-3-карбоксамид,производное (4-метаилнафталин-1-ил)(1-пентил-1H-индол-3-ил)метанон (JWH-122)-[1-(5-фторпентил)-1H-индол-3ил](4-метилнафталин-1-ил - вопрос №1138376

(JWH-122)-[1-(5-фторпентил)-1H-индол-3ил](4-метилнафталин-1-ил)метанон, а также производное N9(адамантан-1-ил)-1-пентил-1H-индол-3-карбоксамида-N-(адамантан-1-ил)-1-(5-фторпентил)-1H-индол-3-карбоксамида есть ли такая формула

Ответы

Эдуард, контролируемыми веществами (а спайсы, о которых Вы пишете, относятся именно к ним) — занимаются вообще-то не здесь.
А формулы могут быть любые — в том и суть, и большая проблема «дизайнерских наркотиков». Никто не напишет Вам точных формул, достаточно один заместитель переставить в другое положение — и это будет иное вещество.
Вообще советую избегать этой темы и здесь, и в жизни. Это сфера уголовного законодательства. Берегите себя!