Добрый день. Скажите на какое событие я могу поставить деньги в ближайщие 24 часа в бк Олимп Казахстан коэффициент не меньше 4. Деньги нужны на операцию по установке пластика в междисковое - вопрос №1138410

пространство. 30% от выйгрыша отдам Вам перечислю на счет 100%. Операция стоит 1200000 три диска. У меня на руках только 400000 тенге. Заранее благодарю. Дима.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы бы задавали такой вопрос как ВИП или платный, тогда на Ваш вопрос нашёлся бы человек который ответил и предложил с ним работать.
Я с таким не работаю, но решила Вам подсказать как действовать впредь.
Всех благ.