Поругалась с парнем. Он меня стукнул а я вызвала милицию, после чего убежала из дома. На звонки он не отвечает. Что делать? Мы расстались? - вопрос №1138421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А о чем Вы хотите с ним поговорить? Да и возможно он еще в милиции?
Вопрос в другом, что Вы хотите делать или сделать? И для чего? Ответьте себе на эти вопросы.