Мне сегодня приснилось, что за мной гонится собака. Она покусала меня. К чему такой сон? - вопрос №1138442

Ответы

Ждите новостей касающихся семьи
будет ссора с другом… все зависит от того какая была собака… если большая… то с близким другом… если маленькая… то приятель…
Влад, добрый день! Есть внутренняя агрессия, которую Вы глубоко прячете. Но она настигает Вас и выходит наружу. Нужно лечить причину, а не следствие.