Вологодская область

Добрый день. Можно ли считать данные сообщения от начальника оскорблением?Твое нытье достало. Либо ты заканчиваешь это делать, либо я передаю все... - вопрос №1138452

доква о твоей нетрудоспособности ( инфо отпокупателей, от охраны, от сотрудников и тд) и передаю дело в суд для расторжения трудового договора. Напишешь заявление получишь свой айфон в качестве бонуса. И не пиши мне больше ничего- твои смс и письма будут удалятьсяТы никак сотрудник ни как человек не интересна- чтобы что нибудь доя тебя делать поэтому- игнор на тебя полный- работай за 7 ты. Это взаимно- увольняйся. Скоро желчь из ушей польется и задохнешься ею. Если все так плохо что тебя держит- желание посрать- у тебя туалет дома есть- а что ты за человек всем известно. Если хочешь что-то поиметь- не получится у нас все чисто- так что трудяга работай на мое благо за 7 тр- дешево же ты себя ценишь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Насколько я понял вы хотите подать в суд исковое заявление о защите чести и достоинства? Ну тут нужно более серьезно разбираться! Пишите мне в чат или письмо
Лучший ответ по мнению автора

Елена